Loading...
Error

Очень прошу помочь найти фильм В.Мотыля "Багровый цвет снегопада"!

Автор Сообщение

Maeris

[] 

Тщетно пытаюсь найти кинофильм "Багровый цвет снегопада" уже долгое время. Ищу по просьбе очень дорогого мне человека, который при жизни Владимира Мотыля был с ним близко знаком. Режиссер рассказывал ему о замысле своей последней картины.

Никогда не думала, что отснятую и смонтированную ленту нельзя найти в Интернете. Этого фильма нет нигде даже в виде экранной копии! Я даже пыталась звонить на студию Владимира Мотыля, но не смогла туда дозвониться.

Люди! Человеки!! Умоляю, помогите!!! Мне действительно очень важно разыскать этот фильм.

Если у кого-то появится какая-то информация о том, где можно купить/достать/скачать "Багровый цвет снегопада" хотя бы в плохом качестве, сообщите, пожалуйста, мне на e-mail: ms.post@km.ru.

Приму небезвозмездную помощь в получении фильма из любых источников. Отблагодарю за реальное содействие в приобретении диска с фильмом.

maxcross

[] 

Maeris писал(а):

Багровый цвет снегопада
к сожалению не смотря на наши возможности ,ваш заказ не удалось найти(((

Maeris

[] 

Очень жаль.
Фильма действительно нигде нет.

Удивительная, фантастическая история. Картина вроде бы и есть, а вроде бы и нет...

Может все-таки повезет и мы увидим фильм. ab Надежда умирает последней.

Виола

[] 

http://getffile.b3i.ru/?r=9658&q=%C1%E0%E3%F0%E...s%29DVDRip.%E0vi - ПОПРОБУЙТЕ ЭТУ ССЫЛКУ!

Я тоже ищу этот фильм,но,поскольку живу в Минске, то нет возможности получить что-то на номер мобильного,не тот оператор сотовой связи.Вы же можете рискнуть,потеря не большая.Вроде,скачиваний с неё много,вряд ли это один из способов "честного отъема денег у населения".Надежда,что хостинг новый и без лохотрона.
А ежели у Вас что-то получится,пожалуйста,выложите на треккер.Эх,жила бы я в России...