Loading...
Error

Скачать Не стреляйте в белых лебедей (2 серии) (Родион Нахапетов) [1980 г., драма, DVDRip] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  1,45 GB   |    Скачан:  271 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Dinozavr

[] 

Не стреляйте в белых лебедей

Год выпуска: 1980
Жанр: драма
Продолжительность: 01:09:26 + 01:04:34 (2 серии)
Режиссер: Родион Нахапетов
В ролях: Станислав Любшин, Нина Русланова, Виктор Анисимов, Вера Глаголева, Ивар Калныньш, Николай Карнаухов, Иван Агафонов, Владимир Пожидаев, Александр Сажин, Владимир Заманский
Описание: За Егором Полушкиным закрепилось прозвище «бедоносец». На самом деле, «беда» этого непрактичного человека в том, что не похож он на большинство односельчан, все делает по своему разумению, как душа подсказывает. А душа у него по-детски нежная, ранимая. Наделенный талантом художника, он тонко чувствует красоту и очень хочет, чтобы ее побольше было в жизни людей, чтоб берегли ее и ценили. За это ему придется заплатить самой дорогой ценой.
Доп. информация: «Не стреляйте в белых лебедей» — художественный фильм режиссёра Родиона Нахапетова по одноимённому роману Бориса Васильева.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 56 ~1346 kbps avg, 0.18 bit/pixel [1-я серия]
Видео: 624x480 (1.30:1), 25 fps, XviD build 56 ~1346 kbps avg, 0.18 bit/pixel [2-я серия]
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

1-я серия:

2-я серия:

Скачать Не.стреляйте.в.белых.лебедей.(2.серии).(Родион.Нахапетов).[1980.г.драма.DVDRip].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

15 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 271 раз, раздача полностью - 130 раз
Размер: 1,45 GB
Оценка:  - (Голосов: 0)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet