Loading...
Error

Скачать Need for Speed: Жажда скорости / Need for Speed (Скотт Во / Scott Waugh) [2014, боевик, триллер, драма, криминал, BDRip][1080p][DUB][R.G. GoldenShara] торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

DimoNsteR

[] 

Скрины подправил тебе. Можешь не благодарить. За фильм спасибо. Сам хотел сделать, но ты меня спас. Благодарю.

Magnetto83

[] 

Ребят, Спасибо Вам Огромнейшее за радушность, всестороннюю помощь и поддержку!!! az Безумно рад быть с Вами в одной релиз-группе, и внести свою лепту в наше общее дело!!! ay bp
Ещё Раз Всем: "Огромное Спасибо!!!!".
Искренне буду рад Вашим наставлениям и советам!!!
Особенно человеку который терпеливо меня учил!!! Низкий поклон тебе за науку LORDKILL!!! ay

Spartak911

[] 

Magnetto83 писал(а):

Особенно человеку который терпеливо меня учил!!! Низкий поклон тебе за науку LORDKILL!!!
Это после этой фразы он принялся тебя учить?

LORDKILL писал(а):

Мне легче научить вас кодировать, чем каждому капризы выполнять!
ag

Magnetto83

[] 

ag Ну Почти!!! Я Его Так Достал Со Своим "Безумным Максом" в 1080p. на 4.36!!!!! ag

Spartak911

[] 

Скоро такими темпами скачивающих не останется, будут одни релизеры! bd ag

DimoNsteR

[] 

Ну и хорошо, будем друг у друга скачивать. Говорить всегда спасибо и оставаться на раздачах. ag И не будет никому обидно.

Spartak911

[] 

DimoNsteR писал(а):

Ну и хорошо, будем друг у друга скачивать. Говорить всегда спасибо и оставаться на раздачах.
И будет всё как у Петуха с Кукушкой... ag

Spartak911

[] 

Magnetto83
Кстати, а за сколько часов рипнулся фильмец? ad

Magnetto83

[] 

Ой, долго!!! ag Трое суток!!! Поэтому пользоватся фильтрами особо не получится. Как и делать фильмы где требуются фильтра! bn

SanCinema

[] 

Magnetto83 писал(а):

Поэтому пользоватся фильтрами особо не получится. Как и делать фильмы где требуются фильтра! bn
Желательно конечно испольпользовать фильтры для первого прохода, ну раз комбаин не позволяет, то как говорится и на этом хорошо!...

Spartak911

[] 

Magnetto83 писал(а):

Ой, долго!!! Трое суток!!!
Ох ты ж ежик!!! ai

Magnetto83

[] 

Дело в том, что рип делал на рабочем компу, так как домашний, когда я дома, постоянно, занят!!!

Magnetto83

[] 

Планируемые Рипы:

Magnetto83

[] 

ar Решил обновить свой первый рип! ay Заменил звук 384 кбпс на 448 кбпс. Всем приятного просмотра! az

maximus0000

[] 

Народ, у кого остался данный фильм, будьте добры, встаньте, пожалуйста, на раздачу ah . Заранее спасибо.