Loading...
Error

Скачать Битва в Арденнах / Wunderland (Стивен Люк) [2018, военный, WEBRip] [MVO (GreenРай Studio)] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  1,37 GB   |    Скачан:  224 раза
Сидов:  4  [  4 KB/s  ]  

Автор Сообщение

МихаНЕзатор

[] 

Информация о фильме
Год выхода: 2018
Название: Битва в Арденнах
Оригинальное название: Wunderland
Произведено: США
Категория: военный
Режиссер постановщик: Стивен Люк

В главных ролях: Том Беренджер, Уэйд Эверетт, Стивен Люк, Аарон Курто, Райан Дж. Гилмер, Эндрю Стекер, Джереми Майкл Перейра, Джозеф Сингер, Коди Флери, Кэйси Силл

О фильме: Рождество 1944 года, немцы предпринимают последнюю попытку оттеснить союзнические войска на западном фронте. Взвод лейтенанта Каппы получает приказ занять и удерживать важный перекресток, не уступить его врагу. Героям предстоит найти веру и силы, чтобы выдержать натиск немцев в бою, получившим название "Битва в Арденнах".

Релиз от:

Внимание, имеется видео и аудио реклама от спонсора показа

Файл
Качество: WEBRip
Видео данные: AVI (XviD), 720x304 (2:35:1), 24.000 fps, 1892 Кбит/с
Аудио данные: AC3, 2 ch, 384 Кбит/с
Перевод: Любительский многоголосый (GreenРай Studio)
Продолжительность: 01:25:27

Скачать Битва.в.Арденнах.Wunderland.(Стивен.Люк).[2018.военный.WEBRip].[MVO.(GreenРай.Studio)].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

15 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 224 раз, раздача полностью - 239 раз
Размер: 1,37 GB
Оценка:  3 (Голосов: 2)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

Волжанин

[] 

"Шо? Опять..?" , мериканы войну мировую выиграли ?..

geron

[] 

Волжанин а кто по Вашему воевал против немецких оккупантов в орденских лесах?Советских войск там и близко не было!Приблизьте Ваше знание о Великой Отечественной Войне к реалу,а не то что пытаются впихнуть нашему молодому поколению и детям!

Волжанин

[] 

geron писал(а):

Волжанин а кто по Вашему воевал против немецких оккупантов в орденских лесах?Советских войск там и близко не было!Приблизьте Ваше знание о Великой Отечественной Войне к реалу,а не то что пытаются впихнуть нашему молодому поколению и детям!
Вы считаете, что в Арденах произошёл перелом во Второй мировой? Когда началась ЭТА война? Когда Пиндостан в неё вступил?
Я живу в Сталинграде. В ЭТОЙ войне воевали
десятки моих родных людей. Моё знание о ВОВ - РЕАЛЬНО от прямых участников, которых к сожалению, сейчас нет в живых.., которые, я уверен, смогли бы "впихнуть" в Ваши больные мозги ИСТИНУ.

naf-naf

[] 

Волжанин писал(а):

geron писал(а):

Вы считаете, что в Арденах произошёл перелом во Второй мировой? Когда началась ЭТА война? Когда Пиндостан в неё вступил?
Я живу в Сталинграде. В ЭТОЙ войне воевали
десятки моих родных людей. Моё знание о ВОВ - РЕАЛЬНО от прямых участников, которых к сожалению, сейчас нет в живых.., которые, я уверен, смогли бы "впихнуть" в Ваши больные мозги ИСТИНУ.
кто по вашему освобождал Украину, Польшу и остальные страны??
а кто первый вошел в Германию и скинул немецкое знамя с Рейхстага??
пока америкосы бились с японцами, отбивали свои земли.

Волжанин

[] 

"пока америкосы бились с японцами, отбивали свои земли."
be
мля.. яппы оккупировали территории пиндосии...
вы, пардон не из украины?
всё. пойду забудусь нервным сном..