Loading...
Error

Флудильня для пользователей Xbox 360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

Автор Сообщение

T1000

[] 

дел.

nikita5859

[] 

товарищи, я впервые общаюсь с коробкой. Подскажите, фат можно как- нибудь прошить не разбирая?

T1000

[] 

nikita5859
нет,нужно разбирать,что бы добраться до привода.

nikita5859

[] 

спасибо!

Princegriga

[] 

WARRIOR74 писал(а):

maverick21045 писал(а):

WARRIOR74 писал(а):

Princegriga писал(а):

T1000 писал(а):

А где народ,живые есть кто?Ответит кто на вышепоставленный вопрос?
по-ходу нету никого,
все ушли на PS3
что там делать то на PS3 ? at

в убогую мультиплатформу играть или задрачивать до дыр всего пару-тройку реально сильных экзов ?

молиться на блю-рэй привод , чтобы не сдыхал как можно дольше , чтобы опять не бежать его менять , боясь лишний раз что-либо смотреть с блю-рэй диска ?

держать в руках этот опостылевший ещё с PSone - практически не меняющийся джой ?

мож ещё виту купить , чтобы в сортире что-то успеть допройти , так сказать не теряя времени ? ag
а что делать на xbox ? bj
на xbox очень мало эксклюзивов ao ! а остальные игры есть и на ps3 ! а нахрена тебе привод an ?? он у меня дохлый и я играю в ЛЮБУЮ игру !
А джос если удобный зачем его менять? ad вита согласен полная хрень ! ad
заслуживающих внимания экзов на боксе приблизительно столько же сколько и на PS3 , если вы не фанат всяких детских аркад типо Daxter , коих сони гоняет по кругу своих консолей (ps2/psp/ps3 )

а остальные игры (т.е. мультиплатформа) - да есть и на PS 3 , вот только выглядят они в большинстве своём хуже , чем эти же игры на боксе . привод блю-рэй это ж главный козырь приставки PS3 со слов сонибоев , а тут вы сами его (козырь) как то пофиксили своим "нахрена" , а как же например подарочный дисочек блюреевский с фильмецом посмотреть не боясь убить столь хрупкое устройство ?

ну а джос и впрямь зачем менять , когда сами фанаты консолей от Сони настолько к ним привыкли , что когда в первых играх на PS 3 - не было поддержки обратной связи , глядя на эти бумеранги идущие в первых комплектах приставки также без вибрации - они с соплями кричали Ура Сони! хоть за какую-то новизну . bj
называется зашёл спросить : как прошить иксбокс и понеслась ! ag ag ag

WARRIOR74

[] 

дай ссыль на твой вопрос как прошить иксбокс ? а то кроме нелепого твоего утверждения (все ушли на PS3) , которое ничего другого кроме разжигания холивара , в теме XBOX360 , вызвать и не может , никаких вопросов от вас по теме не нашёл ?

geimer

[] 

WARRIOR74 привет извини я не понял ты хочеш прошить хвох 360 ?

geimer

[] 

Princegriga привет полностью согласен с то-бою по поводу графы на рс-3 на боксе она гораздо лучше , почему-то мне кажется что и на xbox-one графика будет лучше....

T1000

[] 

geimer писал(а):

почему-то мне кажется что и на xbox-one графика будет лучше....
а мне почему-то кажется,что это уже обсессия,графодрочерство и биллибойство ag

WARRIOR74

[] 

geimer писал(а):

WARRIOR74 привет извини я не понял ты хочеш прошить хвох 360 ?
нет я не шью боксы , могу только направить к тем кто шьёт .

geimer писал(а):

Princegriga привет полностью согласен с то-бою по поводу графы на рс-3 на боксе она гораздо лучше , почему-то мне кажется что и на xbox-one графика будет лучше....
думаю сони должна учесть ошибки этого поколения и сделает архитектуру новой консоли более понятной разрабам и те смогут выжать из неё максимально возможную производительность , иначе мультиплатформа может снова добавить приставке от Майкрософт дополнительных нежданных плюсов ...

подождём увидим - недолго осталось .

818381

[] 

нужна раздача куда писать

T1000

[] 

818381
в стол заказов пиши

818381

[] 

спасиб

geimer

[] 

WARRIOR74 привет я все-таки не соглашусь с тобой и думаю что майки в этой борьбе победят тем-более шанцы взломать хвох-онэ гораздо больше чем спс-4 япошки всегда чересчур скртные.....

geimer

[] 

T1000 когда красивая грфика и достойные текстуры оссобено где есть свободный режым игра становится гораздо интересней и хочется через какое-то время поиграть внее снова ar ar ar