Loading...
Error

Флудильня для пользователей Xbox 360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

Автор Сообщение

Petryxa

[] 

bc Помогите, я пишу игры через "ImgBurn", записал кучу игр без проблем. На днях записывал "Shadow complex", записывал как демку на DVD-RW. Сегодня нашел диск двухслойный DVD-R DL ( у меня просто проблема с болванками, в 3 местах искал небыло, наконец нашел один, последний), обычно писал на "белые" болванки ( я просто не знаю кто производитель), а этот "MIREX" DVD+R DL. Я радостный, ставлю на запись и жду, но через 2 минуты меня посылают и говорят что невозможно. Я в обломе, думаю, что,что-то с образом не так, пытаюсь записать другую, тоже самое. Проверил все настройки "ImgBurn", попытался снова- хрен, вобщем 4 игры пытался записать - хрен. Подскажите, в чем может быть проблема. Попробовать записать на другую болванку нет возможности (нет болванок).

Strannik

[] 

Petryxa
Ты попробуй сначала CloneCD, им проще нарезать, там в настройках кроме скорости ни чего менять не надо (2 х 2.4 ставь). Если и он будет моск дрючить, можно будет на образ грешить. "MIREX" хорошие болванки, я только их использую.

nar200

[] 

Petryxa
Возможные траблы:
1. Портанутая болвань или игра (вернее болвань)
2. Неправильные настройки ImgBurn
3. Скорость записи
Почти повторил слова Strannik ab
PS Эти "белые болвани" называются Mirex Printable DVD+R DL

Petryxa

[] 

nar200
Огромное тебе спасибо за помощь. az Брат сегодня привез Mirex Printable DVD+R DL (те самые "белые болванки"), записал все, без проблем. bp bo bq Подскахи, что оэначает "портанутая болвань" ?, и, вчем разница между "Mirex Printable DVD+R DL" и "MIREX" DVD+R DL" ? bm

Petryxa

[] 

Рано обрадовался, стал записывать "Dead To Rights 3 Retribution RUS", записал 1 % и выдал ошибку - "17:06:41 Failed to Write Sectors 52640 - 52671 - Reason: Focus Servo Error"
Если кто знает, что это за ошибка, подскажите, пожалуйста. Просто не хочу эапороть еще одну болванку, если проблема в "игре". bc bc

Strannik

[] 

Petryxa
ImgBurn -

CloneCD -
ИМХО конечно, но с клоном ни разу не парился (около 300-сот нарезал).

Petryxa

[] 

Strannik
Но за "CloneCD" надо платить или я ошибаюсь? Если ошибаюсь, то где можно скачать такую версию? Я с 5 разных мест качал, и как только проходит отведенное на пробу время, все, амба, больше пользоваться нельзя.

Strannik

[] 

Petryxa
На всех более или мение известных трекерах CloneCD есть абсолютно БЕСПЛАТНО и даже с инструлякциями по установке и записи. А по взлому проги гугл в помощь, как и к любой лицензионной проге, конечно нужен ключик, в инете их навалом. Но программа действительно по проще имбурна в обращении. В ЛС глянь.

Petryxa

[] 

Strannik
А за "лс", отдельно, спасибо. az

Petryxa

[] 

Кстати, после попытки записи, открываю папку с игрой, а в ней только iso, dvd файла нет, хотя до этого был. Дальше решил перепроверить образ через abgx, до записи проверял, было все как на скриншоте в раздаче, а сейчас он мне пишет, что не распазнает этот фаил ни как iso, ни как steaith. Мистика какаято. bw

Strannik

[] 

Petryxa
Если файла dvd нет, то мона блокнотом создать его самому. Выглядеть при открытии он должен так:
LayerBreak=1913760
<название игры>.iso

P.S. В свойствах папки, должна быть выключена опция: "Скрывать разрешения для зарегистрированных типов файлов"

Цитата:

Кстати, после попытки записи, открываю папку с игрой, а в ней только iso, dvd файла нет, хотя до этого был.
Надо здесь галочку убрать и все файлы после записи останутся на месте:

Petryxa

[] 

Strannik
Спасибо!!!!!!!!!!

dedpyl

[] 

Strannik ImgBurn лучше писать, а клон мне половину болванок запорол(
ImgBurn эпик вин.
CloneCD эпик фейл.

Strannik

[] 

dedpyl
Нуу... ab На вкус и цвет как говорится))) Я просто с CloneCD начал (с "правильными" болванками) и он меня пока ни разу не подвёл. А в инструклякции к ImgBurn меня напрягло что там чёта написано, что мол дисковод там должен автоматом ездить туда-сюда за чем-то, а я ноутом пишу, такая "операция" проги на нём не катит, так что юзаю CloneCD, у него всё проще. Они в принципе, оби проги хороши. Основная проблема: это дешевые болванки. Если болвань нормальная и образ не битый (особенно битые RAR-архивы встречаются, если не iso-шный файл, у меня с ними проблема была), то и та и та проги нормально всё запишут.

dedpyl

[] 

Strannik дело не в болванках, и не в их дишивизне и в качестве они все одинаковы,как говорится с одной бочки.