Loading...
Error

Флудильня для пользователей Xbox 360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

Автор Сообщение

fiuke

[] 

WARRIOR74 писал(а):

как в серии игр RE - в результате получите напрочь убитую серию , после RE Code Veronica - один шлаг и пострелушки .
А ЭТУ профукал штоле?
Ссылка YouTube

T3000

[] 

fiuke
а я смотрю ты и тут подфлуживаешь af

fiuke

[] 

тут похоже померает флудя ak

T3000

[] 

fiuke писал(а):

Она походу родилась мёртвой, за 6 лет 44 страницы - это как там говорят в интернетах - полный фейл at ag

fiuke

[] 

это норма!А во флудилке PS3 это рекорд

WARRIOR74

[] 

T3000 писал(а):

fiuke писал(а):

Она походу родилась мёртвой, за 6 лет 44 страницы - это как там говорят в интернетах - полный фейл at ag
Это говорит только об одном , что количество флудерастов где то больше , чем здесь ... засрать тему особого ума не надо , эт хорошо , что засерают другие ветки , видимо там людям заняться совсем нечем ag

fiuke

[] 

WARRIOR74 писал(а):

видимо там людям заняться совсем нечем
на предидущих консольках так и есть!я вот сам ща больше в ps2 гоняю--в отличии от 360 и PS3 тут исшо откапываются откровения!
вот отрыл-- Drakan: The Ancients' Gates --и эта вторая рпГ наверное которую я пройду за всю историю

и как по мне скайрим куда хреновее--АДИН ГРАФОН

T3000

[] 

WARRIOR74 писал(а):

видимо там людям заняться совсем нечем
Ну да, когда заняться совсем нечем, мы приходим и флудим ag

fiuke

[] 

флудить не совсем дело какбэ -гамал в Drakan: The Ancients' Gates?

T3000

[] 

fiuke писал(а):

гамал в Drakan: The Ancients' Gates?
нет, даже не видел и не слышал про нее.
Щаз глянул гамеплау на ютубе, вроде ничё так, может сыграю как нибудь по безнадёге ag

fiuke

[] 

начало жуть,но потом вполне!для 2002 охеренный уривень!! мне больше скурима прёт

T3000

[] 

x.ClockworK.x писал(а):

чо тут эта?
Флудильня тут, новая точка типа ag Надо помочь боксёрам набрать хотя бы 100 страниц ag

Badmotherfucker

[] 

Что это вы вдруг к вражинам в тему полезли? ag Тут же тухло и глухо, да и нет никого кроме одного полоумного модератора, который сам выкладывает раздачи, сам их качает и сам же в них играет (не удивлюсь, если еще и сам себе "спасибо" ставит через другие профили). ag Эдакий локальный Бог. ag

fiuke

[] 

Badmotherfucker
не бухти у этого модератора весь 360 раздел на хардах тут и не только

nar200

[] 

Badmotherfucker