Loading...
Error

Флудильня для пользователей Xbox 360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

Автор Сообщение

temam1

[] 

T3000 писал(а):

temam1
а можешь мне покзать фото нарезанной болванки?
с той стороны где производилась запись
как? в вайбер могу скинуть

temam1

[] 

fiuke писал(а):

ну чо я могу сказать.. по гта5 сам про..терял диск 2 качнул тут 3.0 версию сконвертил (у меня lt 2.0) и тожа знаиш-ли херня получилась но т.к. 1 диск уже стоит на харде через Х запускается,но с записью какаята жопа вышла ai
какой даш у тебя?возможно чёт запорол при обновлении((такое что перестают XGD3 пахать встречается довольно редко)))
качни topology changer тут в низу /viewtopic.php?t=126063 пазырь isocheck чё у тя за образы 2.0 иль 3.0
и как вариант качни гта5 в другом месте,,ну и на другом xbox360 проверь свои записи
Спасибо за советы. даш 17511! приставку только приобрел, ничего не обновлял, все как было так и осталось, прежний хозяин говорит lt3.0! Связи с ним нет! Проверить на другом боксе тоже нет возможности! Писал разные образы на разных приводах, на 100 процентов тоже писал! topology changer не могу установить. не устанавливает почему то netframework aq

temam1

[] 

ещё вопрос перепрошить както можно?

fiuke

[] 

качни нужный netframework с нэта и не парься
запиши под 2.0 игру
Grand Theft Auto V требует 16202 dashboard УЖ ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО наверное батинька у вас 2.0
так што попробуйте писануть под2.0
дабы развеять имеющиеся нИпАнятки

T3000

[] 

temam1
а на кой ты брал это говно вообще в эпоху фрибутов ?
поставь вот эту шнягу за 500 с чем то грн и будешь играть во все игры http://prowivka.kiev.ua/proshivka-xbox-360-freeboot

temam1

[] 

T3000 писал(а):

temam1
а на кой ты брал это говно вообще в эпоху фрибутов ?
поставь вот эту шнягу за 500 с чем то грн и будешь играть во все игры http://prowivka.kiev.ua/proshivka-xbox-360-freeboot
Приставка досталась можно сказать даром, пэтому и взял)) Фрибут через два дня поставят! Спасибо всем за помощь!

fiuke

[] 

temam1
ну ты заходи.если што... ab

T3000

[] 

temam1 писал(а):

T3000 писал(а):

temam1
а можешь мне покзать фото нарезанной болванки?
с той стороны где производилась запись
как? в вайбер могу скинуть
ai
нет у мени вибера
вот так например https://radikal.ru

fiuke писал(а):

ну ты заходи.если што...
ага

Ссылка YouTube

ag
Хотя мне кажется он уже не зайдёт ac

temam1

[] 

да я никуда и не ухожу)) ag

T3000

[] 

fiuke
он не уходит! ура! az ag
temam1
az
Ну чё поставил фрибут?

temam1

[] 

T3000 писал(а):

fiuke
он не уходит! ура! az ag
temam1
az
Ну чё поставил фрибут?
Увы, еще нет! Сейчас только поеду отдавать бокс! В другой город надо ехать, у нас не делают!

temam1

[] 

Поставил фрибут)) Все пашет идеально af !А проблема кстати была в умирающем лазере на приводе!

temam1

[] 

Народ, теперь такой вопрос, как обложки в играх поставить если нет интернета на боксе? Можно ли как то просто на флешку их закинуть? А то выглядит не очень красиво

fiuke

[] 

temam1
тут у нас техраздел не очинь ai зато игрух живых много тут почитай

T3000

[] 

temam1 писал(а):

А проблема кстати была в умирающем лазере на приводе!
на боксе или на пк?